Вопрос о Micromax Q4251

Micromax Q4251

Добрый день! Никак не могу подобрать бампер для Micromax Q4251, подскажите какой ещё к нему может подойти?

return89return89

Добрый день. Вы знаете исключительно бамперам я не доверяю потому что они особо не защищают телефон но вот немного спасают при падении телефона. Для такого нужно по крепче силиконовый чехол. У его масса преимуществ допустим бампер если из алюминия то он погнется и только выдерживает один раз, также у вас защищена задняя крышка на телефона, но вот бампер ее не защитит только если будет телефон падать на ровную поверхность то бампер примет удар на себя. Также и самым главным это силиконовый чехол и закаленное стекло, полностью телефон под замком и не царапается.