Вопрос о LG S310

LG S310
Отзывы (1)

не могу воспользоваться картой памяти,как будто заблокированна.как открыть информацию с карты памяти.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Скорее всего у вас проблемы или с картой памяти или с телефоном. Первым делом проверти правильность установки флешки в телефоне. Очень часто бывает, что она отходит. Попробуйте установить её в устройство, на котором флешка корректно работает. Если устройство не увидит флешку, то проблема в ней( можно попробовать провести её востановление), а если увидит, то проблема в устройстве. В большинстве случаев проблема устроняется путем восстановления данных или пере прошивки устройства. Надеюсь, что помог вам своим советом.