Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Почему не работает последовательность задач в Microsoft Project?

Borodat77Borodat77

У вас, скорее всего не корректная (не правильная настройка) последовательности и связей задач. Если вы задаете вопрос, значит вы в курсе что такое диаграмма Ганта, через нее осуществляется настройка связей и последовательностей. Находится она в правой половине интерфейса программы открывается с помощью черной жирной линии, которую нужно захватить мышкой и потянуть в лево. В ней все ваши задачи представлены в виде диаграмм, настройка происходит двумя способами первый, вы на основном графике задаете точные параметры по срокам и времени для вашей задачи. Второй это работа непосредственно с диаграммой. Выглядит это так выбираете первую по приоритету задачу кликаете на нее и ждете, какое то врем должен изменится курсор. После изменения курсора тянете, не отпуская лкм на следующую по важности задаче за вами должна тянутся нитка.