Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Какое поле можно считать уникальным в Access?

Гость

в Microsoft Office Access уникальным можно считать поле, в котором не повторяются данные. Его содержимое присваивает каждой записи единственный номер, который больше нигде не повторяется, следовательно в текущей базе данных каждая запись становится уникальной, что означает, что в текущей базе данных отсутствуют одинаковые записи.

gnom_32

в Microsoft Office Access уникальным можно считать поле,в котором не повторяются данные. Его содержимое присваивает каждой записи единственный номер, который больше нигде не повторяется, следовательно в текущей базе данных каждая запись становится уникальной, что означает, что в текущей базе данных отсутствуют одинаковые записи.Уникальное поле часто используется как ключевое.