Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как отличить глобальную прошивку на Xiaomi Redmi 5A? Как перепрошить на глобалку?

return89return89

Добрый вечер. Обычно все мобильный телефоны которые идут за пределы страны производителя то оборудуются специальной глобальной прошивкой, но вот если у вас телефон является чистым китайцем тогда вам нужно будет либо менять прошивку, или же просто русифицировать ваш телефон. Что бы узнать версию прошивки можно скачать приложение Антуту после чего вы обнаружите версию и если глобальная то должна быть в конце буква G которая доказывает что версия глобальная в ее настройках языках существует русский язык.