Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

кинула с нета на телефон (нокиа 5250) темы, сохранила, а в какой папке найти не могу????

pavel30

ПАРАМЕТРЫ ПЕРСАНАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ ОНИ ТАМ

Гость

Ответ на 100% правильный

Когда кидаешь просто так через юсб,то ты его нигде как и игры не найдёшь.

Нужно качать на комп программу НокиаСикьют и когда качаешь темы,подключаешь юсб ,программа открывается.Потом заходишь в папку на компе куда сохранил тему или игру после скачки и просто 2 щелчка.Потом эта тема открывается в той программе .Дальше уже разберёшься.