Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Почему плохо работает OpenOffice?

Ash666Ash666

Здесь может быть довольно много вариантов, начнем с самого простого:

1. Почистите компьютер во всех смыслах: с помощью программ для чистки реестра и с помощью влажных салфеток и пылесоса от пыли. Все это значительно сказывается на производительности абсолютно любого программного обеспечения;

2. Что именно значит "плохо" работает? Когда именно так стало? Если сразу после установки, возможно, ресурсов вашего устройства недостаточно, советую почитать о минимальных и сравнить. Так же попробуйте переустановку и установку всех драйверов для вашего ПК.