Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Как удалить лист в OpenOffice?

daria-frd

Как удалить пустой лист в OpenOffice.

1. Нужно открыть, в котором нужно удалить страницу или несколько страниц.

2. В главном меню OpenOffice на вкладке Вид выберете пункт Непечатаемые символы. Это поможет увидеть особые символы, которые не высвечиваются в обычном режиме.

3.Удалите все ненужные символы на пустой странице. Сделайте это с помощью клавиши Backspace или с помощью клавиши Delete. Выполнив эти действия, пустая страница должна удалиться автоматически.

Удаление страницы с текстом в OpenOffice.

Нужно поставить курсор на первую строку данной пустой страницы и начните последовательно нажимать на DELETE, до тех пор пока страница полностью не удалится. Если DELETE не поможет, то воспользуйтесь клавишей BackSpace (клавиша BackSpace помогает стереть то, что СЛЕВА от курсора, а DELETE в свою очередь стирает то, что справа).

Гость

Страница удаляется через Edit > Sheet > Delete