Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Как установить русский язык в OpenOffice?

cawa88cawa88

По идее он уже должен стоять русский язык в программе при установки, если вы скачали и установили себе русскую версию офиса. В любом случае в настройках меняется язык программы. Запустите офис и как он откроется сверху смотрите есть такие пункты программы, где один из последних называется "сервис". Наведите курсор на него и там будет большое окно этого раздела. В самом низу будет пункт "параметры". В этих самых параметрах и увидите пункт с настройками языка. Так и будет называться он. А там уже меняйте на русский.

Гость

как поменять язык в программе опен офис с английского на русский