Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Что делать, если OpenOffice завис и издаёт звуки при нажатии?

kotework15

Доброго времени суток. В случае если у вас возникла ошибка во время работы с программой OpenOffice и она зависла, при этом вы не можете ничего поделать с ней, то я вам рекомендую изначально дождаться времени пока она развиснет, что бы успеть сохранить документы с которым шла работа, а потом сделать перезагрузку системы, если же это у вас не получается, то рекомендую сделать перезагрузку операционной системы.