Вопрос о App Store

Utilities App Store

Куда сохраняются приложения с App Store?

Viktoria1998

Здравствуйте!

Приложения с App Store сохраняются непосредственно на ваш рабочий стол телефона, планшета, макбука, айпода.

Или же покупки в App Store можно посмотреть в самом App Store в правом верхнем углу нажать на ярлычок с профилем, далее нажать на графу покупки.

Там будут отображены все ваши покупки за все время!

Ещё можно просмотреть ваши покупки как на этом устройстве, так и на других ваших устройствах, которые привязаны к этому же акаунта в App Store!

Обычно данные приложения сохраняются на вообще устройство по порядку, т.е найти скаченной приложение можно в первом же пустом окошке на вашем рабочем столе гаджета!

Все очень удобно и просто, обычно не вызывает никаких сложностей!