Вопрос о App Store

Utilities App Store

Какой пароль можно придумать в App Store?

kamishakamisha

Многие, при вводе пароля в ап стор, задумываются о его надежности и каким критериям он должен соответствовать при его генерации. Здесь фантазию можно применять «по полной». Однако, советую учитывать следующие моменты, при выборе пароля:

  • в пароле желательно иметь одну заглавную букву;
  • иметь минимум один цифровой символ;
  • содержать пароль должен минимум восемь символов;
  • абсолютно не быть похожим на пароль «учетки»;
  • если был старый пароль, то новый не должен его повторять и заметно от него отличаться;
  • не иметь одинаковые символы.
  • Такие требования к паролю весьма не сложные, можно их соблюсти, в результате айди будет защищен.