Вопрос о App Store

Utilities App Store

Почему плохо грузит App Store? Почему не загружает приложение?

return89return89

Добрый день. Вы знаете на скорость загрузки данного сервиса может влиять многое. Первое и конечно же самое главное так это считается то что у вас довольно низкая скорость интернета из-за чего у вас могут очень долго загружать страницы. Если приложения вообще не скачиваются то такое случается только в тех случаях когда память телефона переполнена и поэтому крайне важно немного очистить либо просто перемести на карту памяти или в облачное хранилище. Ну и конечно же проверьте нет ли программ которые также подгружают работу телефона и потребляют интернет-трафик.