Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Какие лимиты на разовую покупку на AliExpress? Какое ограничение единиц?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данной торговой площадке есть возможность покупать товары какие вам понравятся и конечно же там практически нет ограничений и лимитов. Единственно лимит когда вы покупаете товар по большим скидкам и акциями то там сам продавец устанавливает лимит или же минимальную партию заказа. А так вообще можно заказать как одну позицию товара, и конечно же настолько много сколько у продавца существует на складе товара. Но нужно знать что если будет большая коробка то доставка как раз будет усложнена и лучше разбивать на несколько небольших.