Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как вернуть деньги если заказ (товар) не пришел на AliExpress?

return89return89

ДОбрый день. Если вам товар не пришел и время уже на исходе то вам нужно разрабатывать план о том как вы будете возвращать деньги. Поэтому как только остается двое суток до окончания вашей доставки нужно будет открывать спор, и вот именно в открытом споре самое главное выбрать правильную сторону, а вот именно после того как время почти когда уже время вышло. И вот при открытии спора нужно будет указать что товар не пришел и вы желаете в полном объеме компенсировать все расходы которые вы понесли. Деньги будут возвращаться только после того как спорт будет подтвержден и отправитель согласится.

Гость

Случаи, когда товар не приходит с алиэкспресс встречаются очень часто и все покупатели начинают открывать спор - это думаю самый надежный и простой способ вернуть свои деньги. Если ваша посылка отслеживалась изначально, то даже доказывать ничего не надо, служба алиэкспресс без вопросов вернет вам деньги через спор. А если не отслеживалась, то тоже, скорее всего, вам поверят на слово.

Деньги вернутся вам автоматически в течение 7 дней на карту, с которой оплачивали покупку или вебмани, яндекс кошелек.