Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Почему не приходит посылка с ASOS? Почему задержка доставки?

raketa911

Причин может быть множество. Первая возможная причина - это не получение извещения о доставке. Бывает что посылка в пункте доставки, а почтальон не торопится с оповещением или он ошибся и кинул в другой почтовый ящик ваше извещение. Вторая причина - это долгое формирование заказа из-за отсутствия нужного товара на складе. Третья причина - неправильно указанные реквизиты доставки (адрес назначения). Ну и последняя причина - проблемы у транспортной компании осуществляющих вашу доставку. Когда товар где-то на стадии пути остаётся только ожидать.