Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Где получить заказ на ASOS? Как забрать заказ?

asiiaasiia

Вы получаете уведомление о прибытии посылки на ваш почтовый ящик и после этого сможете забрать заказ из ближайшего почтового отделения, предоставив документ, удостоверяющий личность.

Обратите внимание, что иногда посылки доставляются курьером EMS Почта России.

Если вас нет по указанному адресу во время доставки заказа, курьер EMS оставит извещение с информацией о том, каким образом вы можете забрать свой заказ или выбрать новое время доставки.

Просим также иметь в виду, что в исключительных случаях посылки, отправленные стандартной доставкой, могут высылаться курьером - это решение принимается складом в зависимости от веса и размера посылки. Пожалуйста, следите за вашей электронной почтой, так как в этом случае вам может понадобиться внести данные для прохождения таможенной очистки.