Вопрос о eBay

Shopping eBay

Что такое ставки на eBay?

Гость

Покупка в данной системе на многие товары происходит в виде тендерной заявки. Несмотря на то, что продавец указывает свою цену, можно указать собственную. И такая цена может быть ниже заявленной. Заявка на покупку при такой ситуации подается в виде соответственной ставки, но при таком алгоритме и другие покупатели также могут выставить свою собственную ставку. Победит тот, у кого предложенная стоимость будет выше. Такую заявку продавец одобрит в первую очередь. Короче, кто поставит выше цену, тот и получит в копилку желаемый товар.

Гость

Добрый день пользователь. Ставки в этой системе это очень похожа на систем тендеров или никого мини аукциона. Именно при такой системе сам продавец рассматривает заявку покупателя и выбирает более выгодного для него. Это может быть из-за цены, из-за положительных качеств и характеристик eizo многого другого. Именно по этой схеме и происходит выбор претендентов на покупку того или иного товара. Благодаря этому многие пользователи на этой бирже пытаются выдерживать правильные характеристики, а также максимально практичная и качественная показывает свой профиль в хорошем положении.