Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как отказаться от обязанности покупки на eBay? Как отказаться от заказа и вернуть деньги?

lisa133333

Если вы передумали покупать покупку, можете обратиться к продавцу с просьбой отмены транзакции в том случае если с момента вами покупки прошло меньше 1 часа, даже если товар оплачен. Для этого необходимо перейти в Мой eBay далее История покупки и затем найдите необходимый товар. Перед вами откроется меню с дополнительными действиями и нажмите попросить об отмене заказа и следуйте инструкциям. После этого продавец в течение 3 дней должен будет подтвердить или отклонить запрос об отмене. Если вдруг вы уже товар оплатили и продавец запрос об отмене транзакции подтвердил, у продавца есть десять рабочих дней для выплаты. Если вы оплату провели при помощи PayPal, возмещение перечислят автоматом,после того как продавец подтвердит отмену транзакции. Условия продавца о возврате вы найдете в объявлении.