Вопрос о eBay

Shopping eBay

Куда вводить промокод на eBay?

Lolita_1983Lolita_1983

Первое условие, необходимо иметь свою учетную запись на eBay. Это нужно для покупки. Далее, необходимо также иметь учетную запись в системе Pay Pal. Это уже для оплаты. Затем, вы выбрали покупку и переходите на страницу оплаты. Хотите использовать купон. Внимательно ознакомьтесь, совпадает ли категория вашего товара с предложением от купона. Совпадает? Хорошо. На последней странице опции оплаты будет поле "Код активации". Сюда и нужно вводит промо-код. Нажав кнопку "Применить", вы увидите стоимость вашей покупки за минусом промо-скидки.

Есть также специальная другая категория, скидка на доставку. Это будет оговорено в вашем купоне. Будьте внимательны и все у вас получится!