Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как отследить заказ (посылку) на eBay? Как посмотреть где посылка?

elen245

Доброе время суток! Данный сайт очень популярен среди покупателей во всем мире и очень многие приобретают тут товары. Вы можете купить товары по сниженной цене, то есть цена на такие товары намного ниже чем в магазинах и даже интернет-магазинах. Но при этом есть гарантия, что вы купите оригинальный товар и он будет качественным. Если вы что-то оплатили, то можно отследить свой заказ. Для этого на сайте откройте заказ и нажмите отследить. После этого вы увидите где находится ваш товар в данный момент.