Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как вернуть деньги если товар не соответствует на eBay? Как вернуть деньги за некачественный товар?

yula34

Привет. Для того, чтобы вернуть деньги за плохой или бракованный товар на е-бей, вам необходимо вначале написать письмо продавцу. Возможно он без спора сразу вернет вам деньги или предложит выслать новый товар, как чаще всего бывает. Но если это не произошло, тогда придется обратиться за помощью к администрации. Как доказательство некачественного товара вам нужно будет предоставить фото и видео брака. Если это не тот размер, тогда на фото замеряйте его лентой и покажите несоответствие размера.