Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Что это такое режим инкогнито в Google Chrome?

Ash666Ash666

Режим инкогнито позволяет Вам посетить сайт без сохранения кэша, а так же некоторые возможности прокси.

Постараюсь объяснить на примере, а лучше, попробуйте сами и всё поймете.

Открывайтее режим инкогнито на сайте, где Вы уже залогинены, как видите, в режиме инкогнито надо будет ввести данные снова, а сайт уже считает Вас за нового пользователя с совсем другого адреса и браузера (хотя тут уже я не уверен).

Это удобно в промышленных целях, если надо на минутку зайти на другой аккаунт, либо на свой с чужого ПК.

История не сохраняется после закрытия, как и не сохраняются пароли.