Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Что значит что-то пошло не так попробуйте повторить позднее на Lamoda?

yula34

Если что-то пошло не так при попытке оплатить товар, тогда это обычный сбой системы, который часто бывает в любых интернет-магазинах. Скорее всего, у вас на карте просто установлен лимит на снятие денег и вы не можете оплатить покупку. Попробуйте позвонить оператору банка или зайти в свой онлайн-банкинг и там изменить лимит на большую сумму. Также причиной отказа в оплате может быть сбой на самом сайте, просто попробуйте позже и скорее всего, платеж будет проведен. Главное проверяйте, чтобы деньги с вашей карты не снялись и в ыне заплатили два раза.