Вопрос о TeXet TM-1067

TeXet TM-1067

Как использовать TeXet TM-1067 как модем?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, то Ваше устройство имеет операционную систему Андроид, которая, как и большинство, позволяет использовать устройство как модем.

На андроиде это делается достаточно просто, заходите в настройки телефона, затем переходите в раздел сеть и далее выбираете нужный Вам вариант: либо интернет через usb-кабель, либо wi-fi, либо блютуз.

Самое оптимальное - это раздача интернета через wi-fi, так как к нему может подключится любое устройство с доступом к wi-fi. Остальное уже по-желанию и возможностям.