Вопрос о Micromax Q3001

Micromax q3001

Как отвязать от гугл телефон Micromax Q3001? Как снять с аккаунта?

StasVotovStasVotov

Если вы не являетесь владельцем данного телефона , тогда оставьте данную затею , потому как код и пароль для самого телефона не снять даже если его перепрошить, хотя можно постараться через программатор, но и то не вариант что может помочь. Тут такое дело , что во всех современных смартфонах есть определенная защита , она является привязкой не только пароля но и прочих дел , которые вместе с ним образуются при самой регистрации. Так что если вы владелец и забыли пароль , тогда обратитесь в компанию разработчика телефона и укажите причину вашей проблемы их в поддержке.