Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

!!!!!!!!!СЛЕТЕЛ ВИДЕОПРОИГРЫВАТЕЛЬ !!!!!!!!!
После скачивания фильмов эротического содержания)))))) перестал работать ПЛЕЕР. Даже только что отснятое видео НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ. Сохраняется в файл и видно первый кадр,но при нажатии на него не происодит ровным счето ничего.Кто знает ПОМОГИТЕ руки уже чешутся)))))))))))))))))))

Гость

те скоко лет то ты ****** слетел твой телефон из за вируса перепрошивать надо

Гость

тупо удалить видеоплеер и установить новый+ кодеки на ovi все есть бесплатно или в нете скачай