Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Пароль на заводские настройки

Гость

кто знает какой пароль?

Гость

спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Я ввел код начал тупить сенсор что делать

Гость

спасибо за пароль,выручели

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо братан!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо за пороль!))) выручил))

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!

Гость

огромное спасибо!!!

Гость

реально начал тупить сенсор,((( что делать?, Те, кто хочет востановить заводские настройки, будьте бдительны..

Гость

установил говорилку (читает текст на дисплее). телефон совсем не работает. нажимаешь на 1 - пишет 7, на 3 - пишет 9, клавиши ок, функции и т.д. вообще не работают. подскажите как убить программу. подключаешь к компу, невозможно выбрать пункт меню pc suite

Гость

устранил проблемму сенсара . в телефоне есть функция (коллибровка) отколибровал и все впорядке.

Гость

спасибо

Гость

а где калибровка

Гость

инструменты-телефон

Гость

хочу устоновить заводские настройки нокио н8 какой парол

Гость

Вводит комбинацию #2f2*a38baa14#, это сбросит все настройки Nokia N8 на заводские и перезагрузит телефон.

Гость

не могу найти калибровку

Гость

от души братан =)

Гость

блин, весь нет облазил пароль искал. СПАСИБО родной!

Гость

спасибо за пароль братишь

Гость

ха сенсор тупит,и что мне делать ?

Гость

войди в меню сделай инструменты=телефон=калибровка стилуса,мне помогло чтоб сенцор не тупил)

Гость

поставил заводскую прошивку все на английсском как на русский??

Гость

Чуваки спасибо

Гость

не могу найти в смартфоне инструменты, чтобы сделать капибровку. помогите

Гость

такая же беда. подскажите?

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо за пароль

помогло

Гость

проблемка!вставила сим,а он её не читает,что делать?

Гость

Блин,Что делать телефон не найдет флешку??Помогите....

Гость

спасибо за пароль

помогло

Гость

как понять где его память если пишется что 32г а на самом деле 500кв

Гость

у меня флэшку не читает и памяти в нем почти нет,что делать?

Гость

у меня связь не ловит(((находит её,но не регистрирует,что делать

Гость

и у меня тоже,написано 32 гб,а на самом деле 500 кб

Гость

спасибо большое!

Гость

помогло но стелефоном какаята ****творится просит SOS набрать.телефон ****не реагирует на нажатие на экран.

Гость

скажите плиииз. Какой пароль на нокия н9

Гость

Спасибо

Гость

памяти в китайце Н8 500кб.

Гость

у меня 0000.

Гость

в настройках поиск сети найти новую сеть,добавить,включить авто.

Гость

флешку и микро вставить при выключенном телефоне,включить.

Гость

Спасибо! Но перестали работать механические кнопки.

Гость

Фото стоит на зум 98 и не снижает на кнопки убавления звука не=((

Нажимаю больше или меньши и ноль внимания как фотоопарат то наладаить

Гость

не работает горизонтальное положение на телефоне((в чем причина?подскажите пожалуйста)))

Гость

чо у меня звука нет на нем музыку неслышно

Гость

как определить телефон Nokia N8 оригинал или неоригинал

Гость

спосибо бришь

Гость

спасибо очень большое тебе брат:)

Гость

чо делать,короче у меня нокиа н8 вырубилась и не включается? пробовал использовать зарядник от нокии 5230,тоже не включился. помогите кто-нибудь пжл

Гость

спасибо большое очень помагли

Гость

афигеноееее ахриненноеееее СПАСИИИИБОООО!!!!!!

Гость

отдушииииии

Гость

СПАСИбееще!!! )) от души!!!!

Гость

спасибо!♥

Гость

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОБНАВЛЕНИЕ))) ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость

у меня нету офиса помогите

Гость

спасибки

Гость

Как восстановить пароль на сим карту? Поменял сим, а она была защищена, пароль забыл, не могу включить телефон с другой сим картой, что делать?

Гость

блин у меня все по английйски помогите как поменять язык

Гость

спасибо!))

Гость

СПАСИБО ЗА ПАРОЛЬ ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК 1122

Гость

надо настроить размер карандаша

Гость

не читает симку чё делать?????????????????????????

ответе поскорей плиз

Гость

спасибо

Гость

Где каллибровка находиься??? у меня её нет в инструментах...... Помоги пож.... Телефон тупит после востановления заводских настроек..... Все наоборот делает((( очень надо...Помогите....

Гость

не видит симку что делать???

Гость

какой пороль на нокия 5230?

Гость

помогите че за фигня заходишь в интернет сидишь 2 минуты и выбивает что недостаточно памяти

Гость

а как настроить 3g на н8

Гость

у меня нокия н9 всё работает спасибо огромное

Гость

включил калибровку а выйти с неё не могу дисплей показывает зелёные квадраты помогите пожалуйста

Гость

спосибо

sasha555sasha555

смотрю видимо здесь в основном про китайские ноклы идет речь-на финских нокиях пароль 12345 и ни какой калибровки в нем нет!что за чушь!!!500кб это на китайском фуфле и написать!!! можно хоть 1000000гб памяти

Гость

спасибо

Гость

начел тупить

захожу в позвонить он в меню

Гость

спасибо

Гость

А на Nokia N8 можно ставить темы? как и откуда?

Гость

ААААААААААААА чё у мня ваще дисплей токо сверху робит???а внизу нет чё делать??

Гость

менять сенсор

Гость

Как убрать пароль на вызовы?

Гость

нехрена неподходит код 1122 что делать подскажите будьласка пожалуста=(

sasha555sasha555

а 12345 пробовал?

Гость

отдуши

Гость

люди,3 ночи не сплю,пытаюсь на китайский н8 игры установить,ни фига и прошивки не помогают,подскажите,как над ним ещё поиздеваться?

sasha555sasha555

ищи специально-созданные игры! вроде на java маленького объема идут.а на счет прошивки есть специальные флешеры..но это еще не всё!надо кабель юсб надрезать ...кароче гемморой

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

как убрать гаджеты на рабочем столе н 8

sasha555sasha555

нажми на ярлык и удерживай-

Гость

как настроить на нокиа н 8 интернет???

sasha555sasha555

а что его там настраивать то?по идее настройки в нем уже есть-главное как основную точку доступа не выбрать WAP...меню-параметры-связь-параметры-сетевые пункты назначения..услугу вап лучше удалить к чертям---основная точка доступа должна быть internet

Гость

параметры-вызов-запрет вызовов. не могу поставить запрет. просит пароль, 1122 не подходит. пароль из 4 цифр

спасибо

sasha555sasha555

1234 пробуй

Гость

Пробывал. и 0000 1111 9999..все в этом роде

sasha555sasha555

позвони оператору возможно код под каждого оператора стоит

Гость

Попытаюсь.

Гость

За 1122 спасибо, огромное, респект!!!

Гость

отдушии

Гость

подскажите,я зашол в инженер меню и что-то клацнул.И телефон выключился и не включаеться.вставил юсб кабель он толь синхронизуеться что мне делать?

sasha555sasha555

будь добр,расскажи как ты зашел в это меню?

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Гость

Всё потерялось даже GPS какой пароль на оригинальные настройки NOKIA N8 БУДЬТЕ ДОБРЫ НАПИШИТЕ!

Гость

как настроить сенсор?

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

Парни калибровка экрана находиться в меню настройки телефон и размер карандаша!!!

Гость

ввел пороль заводские настройки все заглючило что делать

CTaJlKeP

Нужно сделать полный сброс настроек.

Гость

точно 1122?

Гость

телефон полный геморой..... ((

Гость

*#0000# если заработает там будет написано всё о нём то не подделка а если язык просто поменяется то подделка

Гость

а как убрать блокировку сим

Гость

не один пароль не подходит народ плиззз пароль

Гость

поставил пароль на нокиа н 8 и щас поменял сим и не один пороль из выше перечисленых не подходит что делать подскажите срочно?

Гость

сдай в скупку за 100р,если возьмут.т.к.китай нах не нужен никому

Гость

После перезагрузки телефона вылез ввод защитного пароля( Проблема в том , что ни один из моих паролей не катит(((( Как быть?

Гость

блин поставил пороль на нокиа н8 и забыл!что то можно зделать???

Гость

Ребят сос. Уя нокиа н8 флэшку виде но не знаю как фоспроизвести

Гость

Ребят сос. Уя нокиа н8 флэшку виде но не знаю как фоспроизвести

Гость

не могу разблокирывать нокию н 8 помогите

Гость

пидарский телефон во и всё где эту комбинацыю вводить #2f2*a38baa14# хуй найдешь где бесит уже говно

Гость

чё дедать чттоб заходил в интернет*(

Гость

Набиру номер пишет нелизья набраьь номер что надо делать

Гость

Набиру номер пишет нелизья набраьь номер что надо делать

Гость

херна 1122 ннепалучилось

Гость

как сбросить пароль при включении? сестра поставила и забыла

Гость

спасибо

Гость

Тут по ходу действительно, речь идёт про Рисовую хрень. На всех NOKIA сброс настроек *#7370#, по крайней мере десяток моделей прошедших через мои руки, я именно так сбрасывал, 3230, 3250, 6500, N70, 6230i, N73, 2323, 5228, 5230, 5800, 6300, N97, N8. Сброс можно сделать 3-мя способами, кнопками, из меню телефона и командой приведённой выше, пароль так же на всех один 1234, отличие сбросов для N8 в том, что один из способов делает сброс вместе с диском Е, какой не помню, выясняйте опытным путём, сброс кнопками есть в инете на каждом шагу. Удачи!

Гость

Тут по ходу действительно, речь идёт про Рисовую хрень. На всех NOKIA сброс настроек *#7370#, по крайней мере десяток моделей прошедших через мои руки, я именно так сбрасывал, 3230, 3250, 6500, N70, 6230i, N73, 2323, 5228, 5230, 5800, 6300, N97, N8. Сброс можно сделать 3-мя способами, кнопками, из меню телефона и командой приведённой выше, пароль так же на всех один 1234, отличие сбросов для N8 в том, что один из способов делает сброс вместе с диском Е, какой не помню, выясняйте опытным путём, сброс кнопками есть в инете на каждом шагу. Удачи!

Гость

Пароль сбросится жестким сбросом кнопками, там пароль не нужен.

Гость

У меня постоянно мигает индикатор уведомлений,как это отключить,пожалуйста подскажите! Батарея из-за этого оч быстро садится

Гость

как убрать защитный код на нокиа н 8

Гость

как убрать защитный код на нокиа н 8

Гость

спасибо...... пороль 1234............провериц китаец или нет *#0000# если характеристики написаны то это хорошо

Гость

спасибо большое

Гость

точно. *#7370# !!!!