Вопрос о Huawei Y3 II LTE

Huawei Y3 II LTE

Как установить мелодию (музыку) на звонок в Huawei Y3 II Lite?

timoni

Чтобы установить любую музыку или мелодию на звонок вашего мобильного устройства " Huawei Y3 II Lite" данная мелодия должна находится в памяти вашего мобильного устройства, если же мелодии нету, то ее можно скачать в сети интернет бесплатно. После скачивания мелодии находите ее в своем мобильном устройстве, нажимаете на нее и вам предоставляется небольшое меню настроек, там можно передать мелодию берез блютус, установить мелодию на звонок или будильник, просто прослушать мелодию через имеющийся плеер.