Вопрос о Highscreen Boost 3 SE

Highscreen Boost 3 SE

Как улучшить звук звонящего через инженерное меню Highscreen Boost 3 SE?

return89return89

Добрый вечер. Вы можете через инженерное меню просто перейти в настройки аудио и там не улучшить качество музыки, а всего лишь увеличить максимальную громкость звучания до следующего предела, но все равно это не будет сильно значительным увеличение, а все потому что увеличение будет мизерным в результате чего вам динамик по громкости может увеличится максимум на 5 или же 10 дб, но работа на максимальных уровнях в итоге может повредить сам динамик и придется выполнять его ремонт. Для перехода в инженерное меню нужно использовать данные кода *#*#54298#*#* или *#*#3646633#*#*