Вопрос о Highscreen Boost 3 SE

Highscreen Boost 3 SE

Какой плеер использовать на Highscreen Boost 3 SE? Какой поставить плеер?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете все плееры имеют свои плюсы и конечно же минусы, основные плюсы это минимум потребления оперативной памяти телефона и конечно же простота в использовании, но всегда когда у вас включенный интернет то будет конечно же будет постоянно появляться реклама которая постоянно будет отвлекать и раздражать. Поэтому рекомендую использовать некоторые бесплатные плееры, Зайцев нет здесь и плеер и поиск музыки, минимум рекламы, Winamp, KMPlyeer это основные бесплатные плееры и там минимум рекламы.