Вопрос о Google Pixel 2

Google Pixel 2

Какой модуль камеры в Google Pixel 2?

Makarova91

Google Pixel 2 XL Репутация: - 775 +. Floki* @ 06.11.17, 02:30 *. модуль камеры. У вторых Пикселей модуль Sony Exmor RS IMX362 (12,2 Мп, 1/2,55", 1,4 мкм), f/1,8, фазовый и лазерный автофокус, HDR+, двойная светодиодная вспышка, оптическая и электронная стабилизация.

Makarova91

Камера Pixel 2 получила 6 линз. Все они имеют разную форму, чтобы камера могла справляться с различными аберрациями (искажениями изображения) за счет близкого расположения этих самых линз к матриц

Makarova91

Google Pixel 2 XL Репутация: - 775 +. Floki* @ 06.11.17, 02:30 *. модуль камеры. У вторых Пикселей модуль Sony Exmor RS IMX362 (12,2 Мп, 1/2,55", 1,4 мкм), f/1,8, фазовый и лазерный автофокус, HDR+, двойная светодиодная вспышка, оптическая и электронная стабилизация. Камера Pixel 2 получила 6 линз. Все они имеют разную форму, чтобы камера могла справляться с различными аберрациями (искажениями изображения) за счет близкого расположения этих самых линз к матриц