Вопрос о Fly FS516 Cirrus 12

Fly FS516 Cirrus 12

Как пользоваться Fly FS516 Cirrus 12?

adianonadianon

Полагаю вы хотите услышать мнение не по технической эксплуатации, а непосредственно мнение о том что нравится, а что нет в смартфоне Fly FS516 Cirrus12.

Как от бюджетного смартфона за 80 у.е. высоких характеристик от него ожидать не стоит, но в нём настолько хорошо всё сбалансировано, что пользоваться им приятно и не обращаешь внимание что он из сферы дешёвых, об этом в принципе сообщает и производитель в релизе.

Рельефную заднюю крышку приятно держать, не берите только синий или голубой - они страшненькие, берите чёрный, единственное что мне реально не нравится это слабый аккумулятор 2600 мА*ч реально мало - приходится устанавливать чёрную картинку на обои и параметры снижать.