Вопрос о Canon PowerShot G16

Canon PowerShot G16

Как включить экран Canon PowerShot G16 при фотографировании?

Lolita_1983Lolita_1983

Рассмотрим два случая. Первый. Фотоаппарат включен. Экран выключен. Мы хотим его включить. Для этого необходимо нажать кнопку <p>. Экран включился. Можно снимать. Дальше, случай второй. Фотоаппарат выключен. Но кнопка <р> осталась нажатой. Тогда включится беезвучный режим фотоаппарата, "спят малыши", сразу при включении аппарата.

При съемке бывает нужна дополнительная информация. Она появится на экране путем нажатия позиции DISP на средней панели камеры рядом с экраном, внизу кругового переключателя. Также этим нажатием можно отключить и сам экран.