Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как увеличить урон в игре Земли Драконов?

SlounixSlounix

Силу удара можно посмотреть во вкладке "Боевые". Урон удара зависит от следующего:

Редкость дракона, конкретно сам дракон, изменить редкость нельзя.

Уровень ранга удара, в тренировочном лагере увеличивается.

Боевой ранг дракона, ранг выше, чем больше побед одержано в боях.

Уровень самого дракона, увеличивается при помощи эволюции и кормления.

Драконьи доспехи, показатель увеличивается в результате работы в плавильне.

Можно применить способность "Супер - удар", что гарантирует двукратный урон от самой сильной способности дракона.