Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как поставить фотку на контакт в Blackview A7?

adianonadianon

Понимаю проблему, точнее не проблема - это задача, и это задача не конкретно вашего смартфона Blackview A7, это задача вообще всех андроид устройств - описанный ниже способ годится для них всех, потому запомните и можете применять если купите другой какой то.

Суть решения сводится к тому - что номер контакта нужно записать не в памяти SIM  карты, а в памяти телефона, потому либо вручную введите, либо продублируйте - в каждом смартфоне этот этап по разному проходит - что вам удобно то и используйте, после того как контакт будет в памяти смартофна - в его настройках или описании появятся дополнительные поля - такие как установка отдельной мелодии, установка изображения, возможность группировки и установки мелодий и изображений на группы.