Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Что делать, если Blackview A7 завис и постоянно перегружается?

return89return89

Добрый вечер. Если телефон завис то нужно не только перезагрузить и проверить причину из-за которой выполняется такая перезагрузка. Когда причину невозможно понять то необходимо первым делом извлчем сим-карты и конечно же карту памяти. После этого включаете телефон и если проблема осталась тогда нужно будет попробывать просто сброс до заводских настроек. Но нужно заметить что такая операция может удалить все файлы которые была созданы на телефоне позже точки восстановления. Только до последней даты можно делать откат системы. Но вот контакты и фотографии перед сбросом нужно отдельно сохранить.