Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Почему Amazon Kindle не подключается к компьютеру через usb?

KamenskayaKamenskaya

Вместе с устройством в комплекте идет шнур, с помощью которого его можно подключить к компьютеру. И этот шнур именно usb. Благодаря нему можно и загружать новые книги в устройство с компьютера, и заряжать его. Если же вы правильно воткнули шнур, но Amazon Kindle почему-то не подключается, возможно, проблема в компьютере. Попробуйте найти на официальном сайте Amazon Kindle драйвера, установите их на свой компьютер, после чего ваше устройство должно начать распознаваться. Больше проблем не будет.