Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Как определить модель Amazon Kindle? Как узнать модель по серийному номеру?

rulubanarulubana

Узнать модель книги очень просто. Сзади На обратной стороне пишет модель. Если вы хотите узнать модель по серийному номеру вам следует посетить официальный сайт Amazon. Там при вводе серийного номера Вам выдает информацию о продукте. Вводить эти данные и вам покажет серию и номер вашей Amazon Kindle. Но не стоит так заморачиваться поскольку на самой книге всё равно пишет модель. Так стоит делать только если вы сомневаетесь в оригинале своего продукта.