Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Как пользоваться русским толковым словарем на Amazon Kindle?

rulubanarulubana

Пользоваться толковым словарем в Amazon Kindle можно точно также как пользоваться любой другой книгой. Всё зависит от модели самого Amazon. Есть модели которые по типу планшета. Сними работать со словарями гораздо проще потому что можно выбрать сразу слово и узнать его значение. Также таких книгах легче листать сама меню и пользоваться поисковиком. Если вас обычный Amazon Kindle вам придётся немножко пошевелить пальцами и джойстиком. Выходите на меню поисковик описываете слова нажимаете OK посередине книги. Она ищет по тексту и выдает вам нужны слова.