Вопрос о Amazon Kindle Paperwhite

Amazon Kindle Paperwhite

Какие форматы книг поддерживаются на Amazon Kindle Paperwhite?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вообще что касается самого устройства , тогда вы на нем может практически все современных файлы электронных книг просматривать на нем. Что очень даже удобно если учесть что ваша коллекция самих книг может к примеру быть от или же для телефонов Apple , а у него формат EPAB , который не будет работать без специальной программы , которую нужно устанавливать, а ведь в данную штуку , программу не поставишь , так что в она может работать с такими форматами как : HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP после конвертации / Текстовые: TXT, PDF, AZW3, AZW, MOBI, PRC.