Вопрос о Amazon Kindle 5

Amazon Kindle 5

Как закачать книгу на Amazon Kindle 5?

VishouseVishouse

Чтобы закачать книгу на Kindle 5 вам потребуется micro-USB кабель,

компьютер или ноутбук и файл самой электронной книги, а также немного терпения:

  • Ваше устройство для чтения должно быть заряженым.
  • Подключите Amazon Kindle 5 к компьютеру посредством кабеля micro-USB.
  • (Kindle 5 отображается как флэшка в проводнике windows)

  • Нас интересует папка "documents" в памяти устройства,
  • нужно положить в нее файл книги в одном из следующих форматов: txt, prc, pdf, mobi и azw.

    Также книги можно покупать непосредственно на Amazon,

    для этого требуется подключение к интернету и учетная запись.

    Или же книгу можно скачать на любом удобном сайте в интернете, главное чтобы формат был понятен устройству.