Вопрос о Amazon Kindle 3

Amazon Kindle 3

Как русифицировать Amazon Kindle 3?

kamishakamisha

Изначально скачиваем и устанавливаем jailbreak. Далее скачиваем русификатор (свежую версию). Аналогично, как устанавливали jailbreak, копируем скачанный русификактор в кореню вашей Amazon Kindle Keyboard. Следует помнить, что файл будет содержать:

k3w — для Kindle 3 Wi-Fi (Серийный номер начинается с B008);

k3g — для Kindle 3G (Серийный номер начинается с B006);

k3gb — для Kindle 3G UK (Серийный номер начинается с B00A).

Затем идем в меню, потом в Settings и запускаем Update Kindle. Книга начнет перегружаться и будет русифицирована.