Вопрос о Anycool T628D

Anycool T628D

Как звонить с Anycool T628D?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Для того чтобы выполнить звонок с данного телефона, вам изначально нужно чтобы в нем была сим карта , которая поддерживается оператором вашей страны , к примеру России , Украины , Беларусии или же Казахстана, без разницы в принципе. Так что вы поставили когда в телефон вашу сим карту , после этого вам следует либо же ввести номер телефона на который вы собираетесь совершить звонок , либо же выбрать его из телефонной книги, после чего вы нажимаете на зеленную клавишу (она там одна ) и делаете звонок данному человеку.

StarmobileStarmobile

Приветик. Чтобы звонить с Anycool T628D, тебе нужно использовать номера телефона или контакты, которые ты ранее создал. Обрати внимание на клавиатуру. На ней ты увидишь красную и зеленую трубочку. Чтобы набрать тебе нужно нажать на зеленую трубочку. Пойдет вызов к другому абоненту. Чтобы сбросить вызов, тебе нужно нажать на красную трубку. Ты сбиваешь вызов, который тебе поступает, также ты выключаешь вызов во время звонка.