Вопрос о Alcatel One Touch POP STAR 5022D

Alcatel One Touch POP STAR 5022D

Какие технические характеристики у Alcatel One Touch POP STAR 5022D?

stepik94kurtovstepik94kurtov

У телефона данной модели неплохие современные технические данные. Во первых начнем с того что телефон может работать с двумя сим картами, что уже хорошо для людей , которые к примеру пользуются одновременно двумя телефонами, а это не совсем удобно в принципе. Далее пусть даже в нем не большого разрешения сам ips дисплей, но он достаточно неплохой как для себе вообще. Камера на самом телефоне 8 мегапикселей, а фронталка на 5 мегаикселей что также неплохо в принципе для различных фоток и видео.Вообще за свои деньги стоит к нему присмотреться.