Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Какие очки выбрать HTC Vive или Oculus Rift?

VishouseVishouse

Однозначно сказать какие очки лучше - невозможно.

Обе модели достойны внимания как по параметрам, так и судя по отзывам пользователей.

Конечный выбор, как всегда, остается за вами, рассмотрим сходства и отличия устройств:

  • Rift имеет 8гб ОЗУ против 4гб у Vive.
  • Vive имеет больший вес.
  • У Oculus меньше межлинзовое расстояние.
  • HTC стоят дороже.
  • Oculus rift имеет: 3 порта USB 3.0 и 1 HDMI 1.3 выход.
  • В HTC Vive предусмотрено: 1 порт USB 2.0 и 1 порт HDMI 1.4, или же DisplayPort 1.2.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет