Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Как запускать игры с Oculus Rift?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Для начала важно знать, что некоторые игры в "Oculus Rift" требуют дополнительно оригинального обеспечения, а так-же джойстиков. Если такового не имеется, следуют искать игры, которые поддерживают клавиатуру и мышку.

Что нам нужно?

Для начала все же скачать "Oculus Home".

Далее зарегистрировать себя в нем.

Авторизоваться и пропустить все пункты, которые будут просить уже подключенного "Oculus".

Устанавливаем "Revive", через "Revive Installer".

После всего перезапускаем свой компьютер и запускаем "Steam VR".

Ну и в клиенте стима появиться новый раздел "OculusRift 360", от туда и запускаем все наши игры.