Вопрос о Alcatel One Touch POP STAR 4G 5070D

Alcatel One Touch POP STAR 4G 5070D

Хорошая ли у него фронтальная камера для к примеру того же общения через Skype , Viber ?

milanenkomilanenko

Фронтальная камера у него как и других бюджетных телефонов в данной ценовой категории колеблется от 0.3 до 1 мегапикселя, это считается достаточным для комфортного использования видеозвонков в мессенджерах, но для привередливой аудитории нужен телефон с фронтальной селфи камерой, которая обеспечит идеальное качество изображения, но стоит учитывать что качество вашего изображения будет очень сильно зависеть от качества вашего интернет соединения.