Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Какая дата выхода в России Apple Watch Series 2? Когда вышли?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В России продажи этих замечательных часов стартовали уже достаточно давно, а именно 23 сентября 2016 года. Надо сказать, что такой же фурор как при выходе самой первой версии часов в 2015 году данная модель не произвела, что вполне логично, учитывая, что по настоящему никаких особенных новшеств они не привнесли. Лишь небольшие улучшения и так достаточно хорошего продукта. Поэтому и менять обычные часы на их улучшенную версию особенного желания у поклонников Apple не было. Такие дела.