Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Как настроить входящие и исходящие вызовы на Apple Watch Series 2?

Anton12341Anton12341

Приветствую, так как часики довольно старенькие то вам лучше будет посмотреть найденное мною видео о звонках, вот www.youtube.com/watch?v=8bdj8nY9efM. Здесь парень довольно таки детально показывает как настраивать эти звонки. Но, на сколько я помню в первой модели всё возможно только через собственно встроенную звонилку, которая работает только через подключение к ВИ-ФИ, уверен что видео вам поможет решить вопрос.